HALTER LoadAssistant® per caricare serie da 10 a 1000 pezzi

Esperti certificati HALTER

Siamo a vostra disposizione

  • Frans Fontein

    Paesi Bassi, Belgio

    +31 6 31 76 37 54
    f.fontein@haltercnc.com

    Contatta

  • Gennaro Teta

    Svizzera

    +41 79 447 69 40
    g.teta@haltercnc.com

    Contatta

  • Christian Witte

    Germania del nord, medio e ovest

    +49 151 7023 6113
    c.witte@haltercnc.com

    Contatta

  • Oliver Löffler

    Germania del Est

    ‭+49 174 3131250‬

    Contatta

  • Barbara Mauch

    Germania del Sud

    +49 160 9563 5873
    b.mauch@haltercnc.com

    Contatta

  • Rainer Menzel

    Germania del Sud

    ‭+49 160 3792940
    r.menzel@haltercnc.com

    Contatta

  • Jack Puccinelli

    Stati Uniti

    +1 224-234-3134
    j.puccinelli@ haltercncrobotics.com

    Contatta

  • Daren Manternach

    Stati Uniti

    +1 515-391-0140
    d.manternach@ haltercncrobotics.com

    Contatta

  • Steve Price

    HALTER UK

    +44 (0)247 6369 040
    s.price@haltercnc.com

    Contatta

  • Daniel Kustrzepa

    Polonia

    ‭+48 664 740 741‬
    d.kustrzepa@haltercnc.com

    Contatta

  • Asier Murillo

    Spagna

    +34 943 335 633
    amurillo@italmatic.es

    Contatta