HALTER LoadAssistant® per caricare serie da 10 a 1000 pezzi

Esperti certificati HALTER

Siamo a vostra disposizione

  • Frans Fontein

    Paesi Bassi, Belgio

    +31 6 31 76 37 54
    f.fontein@haltercnc.com

    Contatta

  • Christian Witte

    Germania del nord, medio e ovest

    +49 151 7023 6113
    c.witte@haltercnc.com

    Contatta

  • Oliver Löffler

    Germania del Est

    ‭+49 174 3131250‬

    Contatta

  • Rainer Menzel

    Germania del Sud

    ‭+49 160 3792940
    r.menzel@haltercnc.com

    Contatta

  • Jack Puccinelli

    Stati Uniti

    +1 224-234-3134
    j.puccinelli@ haltercncrobotics.com

    Contatta

  • Daren Manternach

    Stati Uniti

    +1 515-391-0140
    d.manternach@ haltercncrobotics.com

    Contatta

  • Noel Moloney

    Irlanda

    +353 83 8108745
    n.moloney@haltercnc.com

    Contatta

  • Daniel Kustrzepa

    Polonia

    ‭+48 664 740 741‬
    d.kustrzepa@haltercnc.com

    Contatta

  • Sabin Zukič

    Slovenia

    +386 41 584 052
    s.zukic@haltercnc.com

    Contatta

  • Bruno Rossini

    Italia

    +39 331 770 1178
    b.rossini@haltercnc.com

    Contatta

  • Huib Glerum

    Nuova Zelanda

    +07 282 7930
    h.glerum@haltercnc.com

    Contatta

  • Dan McGinty

    Inghilterra

    +44 7398 901054
    d.mcginty@haltercnc.com

    Contatta